Новости

Выбор «оружия» — карамель: кондитер из Златоуста сразится за звание «Короля десертов»

Прослушать статью
Выбор «оружия» — карамель: кондитер из Златоуста сразится за звание «Короля десертов»

Житель Златоуста Павел Васильев стал участником второго сезона шоу «Король десертов» с Ренатом Агзамовым на телеканале «Пятница!». Вместе с остальными участниками Павел будет создавать кондитерские шедевры и бороться за возможность пройти в финал. Кондитер из Златоуста рассказывает, что из всех сладостей больше всего любит работать с карамелью. 

— Раньше сахар для меня был только сахаром, но недавно я узнал, что с его помощью можно воплотить в жизнь любую идею, — делится Павел Васильев.

Участники шоу будут создавать настоящие сладкие шедевры: букеты цветов из зефира и шоколада, 3D-портреты и небоскребы из пряников, фарфоровые сервизы из мастики и многое другое. А ведущий шоу Ренат Агзамов поделится лайфхаками по работе с тестом и начинками и объяснит, как делать шоколадные и карамельные украшения для десертов. Лучший участник выпуска пройдёт в финал. Там кондитеры сразятся за звание «Короля десертов» и главный приз — миллион рублей. Кроме того, создатели шоу обещают, что финалисты все вместе установят сладкий мировой рекорд.

Поболеть за Павла Васильева и узнать, получится ли у него пройти в финал, можно сегодня в 22:00 на телеканале «Пятница!».

Похожие новости:

Читайте также: