Новости 26 сентября 2018

Южноруальские рыцари привезли три медали с международного чемпионата по мечевому бою

Ребята завоевали две бронзы и одно золото.
Позитив

Воспитанники кыштымского объединения "Сокол" привезли три медали — две бронзы и золото — с чемпионата Евразии по современному мечевому бою, который состоялся в Екатеринбурге. Всего в состязаниях принимали участие более сотни спортсменов из разных стран континента.

В номинации "Триатлон" бронзовыми призёрами в разных возрастных категориях стали воспитанники "Сокола" Евгений Иванов, который сейчас работает в исправительной колонии №10, и студент кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа Иван Чудинов. Помимо этого Иван вошёл в сборную Урала и выиграл золото в номинации "Командные бои", — сообщает газета "Кыштымский рабочий".

Отметим, что уже в ближайшее время кыштымские рыцари должны будут снова проявить себя. Их ждут состязания «Золотой Тигр – XII». Эти соревнования выявят лучших спортсменов, которые занимаются историческим средневековым боем в доспехах.