Новости

Южноуральские старшеклассники еще успевают побороться за хорошие награды от компании "Сименс"

Южноуральские старшеклассники еще успевают побороться за хорошие награды от компании "Сименс"

Оргкомитет XII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников сообщает о продлении срока приема заявок. Конкурсанты смогут присылать свои проекты до 31 января 2018 года включительно, после чего работы направят на оценку экспертному совету.

— По итогам регионального этапа будут определены авторы лучших работ в федеральных округах. Они примут участие в финале, который пройдет в апреле в Москве, — сообщают организаторы конкурса. – По результатам федеральной церемонии все победители и призеры, а также их научные руководители получат денежные призы и подарки.

Напомним, что XII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников стартовал 1 сентября 2017 года. Главная цель проекта – поддержать идеи талантливых школьников (9–11-е классы) и студентов (1–2-е курсы учреждений среднего профессионального образования), а также помочь реализовать их потенциал. Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте. Заявки и работы принимаются через электронную систему. Контакты в социальных сетях: Twitter, Facebook.

Для справки:

"Сименс АГ" (Берлин и Мюнхен) – ведущий мировой технологический концерн, который на протяжении более 170 лет олицетворяет собой высочайший уровень инжиниринга, инноваций, качества, надежности и проявляет глобальный подход к бизнесу. Компания ведет свою деятельность в более чем 200 странах и специализируется в таких областях, как электрификация, автоматизация и дигитализация. "Сименс" – один из крупнейших в мире поставщиков энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий.

ООО "Сименс" является головной компанией "Сименс" в России, Беларуси и Центральной Азии. В этих странах концерн присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. ООО "Сименс" насчитывает около 2900 сотрудников.

Похожие новости:

Читайте также: