Новости

Южноуральский “Форрест Гамп” добежал из Магнитки до Уфы за шесть дней

Южноуральский “Форрест Гамп” добежал из Магнитки до Уфы за шесть дней

“Хорошие новости” продолжают следить за путешествием Кирилла Фронюка из Магнитогорска, который взялся бегом одолеть маршрут в полторы тысячи километров за 5 недель. Стайер отправился в путь 4 апреля, а закончить пробег планирует 8 мая в городе-герое Сталинграде (ныне Волгоград). По последним сводкам, в минувшую субботу Кирилл добрался до Уфы, а на следующий день решил отдохнуть... в свойственной неугомонным путешественникам манере.

—  Вчера был день отдыха. Отдых такой-же своеобразный как и сам отпуск. Из-за очень плотного графика, у меня нет возможности просто целый лежать в палатке или кровати (Резервный день, если все сложится, хорошо потрачу в Тольятти). Целый день просто шёл. Это очень полезно в первую очередь с точки зрения мотивации. Наверное, буду периодически делать такие дни, — обратился Кирилл к своим подписчикам в социальных сетях.

Напомним, что Кирилл планирует пробегать по 50 километров в день, а каждые 500 километров устраивать себе выходной. За плечами у спортсмена только небольшой рюкзак. Чтобы фиксировать расстояние, Фронюк взял с собой телефон, на который записывает дорожные впечатления. 

Похожие новости:

Читайте также: