Новости

Из Челябинска до новой инфекционной больницы стала ходить маршрутка

Прослушать статью
Из Челябинска до новой инфекционной больницы стала ходить маршрутка

Из Челябинска до новой областной инфекционной больницы в поселке Малая Сосновка пустили маршрутное такси. Микроавтобус под номером 201к будет 11 раз в день ездить до больницы и 11 раз обратно, до Челябинска. Об этом сообщили на сайте Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Сесть на микроавтобус в Челябинске можно на автостанции «Южная» в Советском районе. Автобус будет следовать через улицу Рылеева, ТК «Кольцо», АМЗ, поселок Фёдоровка и доезжать до Индустриального парка Малой Сосновки. Путь в одну сторону займет около 20 минут.

По утвержденному расписанию первый рейс из Челябинска назначен на 7:30, последний от больницы на 19:20, — сообщили в Миндортрансе. 

Все вопросы, касающиеся нового маршрута, лучше задать по телефону 8 (351) 236-02-36, 737-90-48, 737-92-28. Перевозку осуществляет ООО «Автотранс+», руководитель Осинский Дмитрий Владимирович.

Напомним, что новая инфекционная больница открылась на улице Героев Медиков в поселке Малая Сосновка на этой неделе. В настоящее время в больнице будут принимать только пациентов с COVID-19. В данный момент в Инфекционный центр могут поместить порядка 300 больных, но в случае необходимости количество койко мест готовы увеличить до 500.

Похожие новости:

Читайте также: