Новости

В День отца челябинский кинотеатр покажет премьеру фильма "Завтрак у папы"

В День отца челябинский кинотеатр покажет премьеру фильма "Завтрак у папы"

19 июня, в День отца в челябинском кинотеатре "Синема парк" состоится премьера семейной комедии «Завтрак у папы». Развлекать гостей будут грандиозной детской программой. 

— У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной, — рассказывают предысторию фильма "Завтрак у папы" сотрудники "Синема парка". — Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Примечательно, что челябинский "Синема парк" стартом этой веселой кинопремьеры примет участие во всероссийском марафоне, который объединит более 5000 человек из 20 городов по всей стране.

Премьера фильма состоится в 16-00, однако в "Синема парке" советуют приходить за час до показа — начало развлекательной программы для детей намечено на 15-00 часов. 

Успей занять любимые места на сайте "Синема паркка". 

 

Похожие новости:

Читайте также: