В России и мире

Южноуральцам помогли вернуть зарплаты

Южноуральцам помогли вернуть зарплаты

К лидеру ЛДПР в Челябинской области Виталию Пашину обратились шесть сотрудников компании, которая поставляла питание в госучреждения. Месяцами им не платили зарплату — несмотря на то, что организация получала бюджетные средства. Руководитель накопил долг перед работниками свыше миллиона рублей.

Сотрудники не могли платить по счетам, брали в долг, увольнялись. Терпение лопнуло, и они пришли в ЛДПР. Депутатский запрос в прокуратуру, публичная огласка — и уже на следующий день выплаты начали поступать. Деньги получили не только те, кто обратился, но и те, кто молчал.

В результате — 12 человек вернули честно заработанное. Руководство компании привлечено к ответственности. Люди благодарят партию за помощь.

Похожие новости:

В России и мире 19 ноября 2025 в 15:22

Промокод МВидео: как получить и активировать

Промокод МВидео: как получить и активировать

В России и мире
19 ноября 2025 в 15:22

Читайте также:

5 преимуществ спортивного массажа

В России и мире
19 ноября 2025 в 15:12

Эзофагогастродуоденоскопия

В России и мире
14 октября 2025 в 20:06