Топ

10 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить на 8 марта

10 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить на 8 марта

Близится Международный женский день, поэтому мы решили помочь нашим дорогим мужчинам подобрать такой подарок, чтобы им не "накормили", не сломали о голову, и не спрятали в "дальний ящик".

Сначала "Хорошие новости" опросили сильный пол на предмет вероятных презентов возлюбленным. Исходя из полученных данных, мы составили список самых нелепых подарков, который потом показали челябинским дамам.Девушки изучили перечень и отметили омерзительные подарки, которые они "в гробу видали". Итак, господа, перед вами антирейтинг сюрпризов, мотайте на ус.

На последнем месте: "Карта фитнесс клуба".

По большому счету, все девушки мечтают о стройной и красивой фигуре. Более того, многие из них догадываются, что никакими диетами особого результата все равно не добьешься. Другое дело — фитнес. Имея такую карту, шансы наконец-то заставить себя и пойти качать пресс увеличиваются в разы. Хотя нашлись и те барышни, которые считают такой подарок оскорбительным. Ну, это неудивительно.

На девятом месте: "Романтический ужин, приготовленный своими руками".

Вопреки расхожему мнению, будто только мужчины способны приготовить какой-то кулинарный шедевр, реальность свидетельствует об обратном. Пельмени представители сильного пола неплохо научились варить даже в электрочайнике, а вот, "состряпать" нечто серьезное — это уже опасно. С другой стороны, к процессу приготовления пищи мужчины нередко подключают фантазию. Что из этого может получиться, смотрите на картинке.

На восьмом месте: "Цветы в горшках".

Дарить на 8 марта громоздкий горшок с фикусом, конечно, не так романтично, как если бы вместо фикуса был букет алых роз. "Зато практично, — думают мужчины. – Розы через неделю завянут, а фикус будет стоять годами и напоминать обо мне любимом". С такой позицией многие девушки категорически не согласны, ведь что самое главное в этот день – праздничное настроение. Поэтому, лучше пусть скромный, но букет.

Седьмое место в антирейтинге подарков занимают: "Деньги".

8 марта — это не день рождения и вашей половине не 13 лет. Да и вы, в конце концов, не бабушка, которая протягивает внучке конверт со словами: "Сама себе что-нибудь купишь". Дарить деньги в Международный женский день пошло и абсурдно.

На шестом месте: "Сертификат на эпиляцию".

Можно на секунду представить картину: мужчина поздравляет любимую с праздником, улыбается, говорит приятные слова и… торжественно дарит сертификат на эпиляцию. Можно еще подмигнуть, для создания соответствующего эффекта. Нетрудно догадаться, что Международный женский день рискует быть испорченным.

Пятое место в антирейтинге занимает: "Набор автомобилиста".

Конечно, сейчас многие девушки управляют автомобилем, с этим не поспоришь. Другое дело, что набор отверток, ключей и каких-то неведомых насадок им едва ли вообще пригодится. Редкая девушка откроет капот и будет со знанием дела откручивать, например, термомуфту, различные блоки или аккумулятор. Для этих целей она, скорее всего, обратится к вам, мужчины. Поэтому набор автомобилиста полезней подарить самому себе.

На четвертом месте: "Духи”.

Дамы уверяют, что вы, скорее всего, не угадаете, какой именно аромат придется по душе возлюбленной. Даже если вы видели на ее тумбочке точно такой же флакон, это не значит, что она мечтает получить еще один аналогичный в подарок. 

Третье место занимает: "Купон на ночь любви".

Кто смотрел популярный сериал "Друзья", помнит эту шутку. Когда у юноши нет денег или он не успел выбрать подарок, то дарит "Купон на ночь любви с самим собой". Прямо видим, как девушки с обидой отворачиваются и говорят что-то типа: "Очень остроумно, молодец".

На втором месте: "Интимные игрушки".

Об этом и писать как-то неловко, тем более, дарить. С другой стороны, сейчас модно избавляться от комплексов и прочих "пережитков дремучего средневековья", поэтому можно, конечно, рискнуть. Только, пожалуйста, не делайте этого в присутствии, мамы или, тем более, бабушки возлюбленной.

Самым омерзительным (по мнению дам) оказался "Мужской стриптиз".

Чтобы создать интригу, мы специально не говорили респондентам о том, какой стриптиз имеется в виду — профессиональный в клубе, или речь идет о ситуации, когда мужчина сам что-то выплясывает, раздеваясь. В общем, идея со стриптизом провальна. Возможно, в этом действительно нет ни капли эстетизма, а, может быть, просто стесняются. В общем, дорогие мужчины, имейте этот антирейтинг в виду и не совершайте ошибок. До праздника есть еще время, удачи вам!

Похожие новости:

Читайте также: