Топ

Восемь мест, где дадут пострелять в Челябинске

Восемь мест, где дадут пострелять в Челябинске

В Челябинске мало мест, где можно пострелять на законных основаниях. И это даже к лучшему. Но если вам все-таки хочется почувствовать, какого это —держать в руках оружие и потренироваться в стрельбе, мы нашли пару мест, где дадут пострелять из пистолета, а также лука, арбалета и рогатки. 

Каскад

ул. Коммуны 98/2

10 выстрелов стоят 2 600 рублей

Серьёзный пистолетный тир, где гостям предлагают стрелять из настоящего боевого оружия. На месте выдают звукоподавляющие наушники, очки — все как положено. Перед началом занятия новичкам объясняют, как правильно стрелять. Инструктор следит на протяжении всего времени за стрелками, поэтому без него в галерею просто не пустят.

Кроме того, нам объяснили, что 10 выстрелов — это очень мало, уйдет на них всего полчаса. Человек только в раж вошёл, а выстрелы уже закончились…Поэтому лучше брать по 30 патронов, обойдутся они в 4 000 рублей.

Пускают в тир не только взрослых, но и детей от 12 лет. Даже свидания предлагают проводить для особо "боевых" пар. Записываться сюда нужно заранее по телефону 8 (351) 230-00-03.

Лимонтир

11 филиалов по городу (например, на ул. Кирова ,167/1)

10 выстрелов стоят 50 рублей 

Самый бюджетный способ пострелять в городе, а заодно и выиграть мягкую игрушку для спутницы или для себя. Конечно, здесь стреляют не из боевого оружия, а из безопасных страйбольных винтовок, травматическое действие которых сведено к минимуму. А то мало ли какой сумасшедший попадется и решит "популять" в прохожих.

Цены на стрельбу особо не меняются уже лет десять. В точках в торговых комплексов за 20 выстрелов берут 100 рублей, на улице 10 выстрелов обойдутся в 50 рублей. 

Кстати, Лимонтир готов организовать тир на любом выездном мероприятии: на свадьбе, корпоративе и дне рождении. Подробности об этом в группе уточняйте.

Быстрай 

Уфимский тракт, 122/3

20 выстрелов из пневматической винтовки стоят 300 рублей 

Конно-спортивный клуб удовлетворит не только любителей пострелять из ружья, но и фанатов экзотического оружия. Ведь в тире на выбор могут дать помимо пневматических винтовок и пистолета ещё и лук, арбалет или армейскую рогатку. Здесь же учат метать копья, звездочки-сюрикены и ножи. 

Продолжение подборки читайте на сайте CityGuide по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: