Топ

10 необычных услуг на Авито

10 необычных услуг на Авито

Заглянешь на интернет-барахолку — ёлки-палки, всяк тебе услужить рад! Чего только не предлагают на Авито в разделе “Услуги”. Хромой капитализм довел наших соотечественников до ручки, зарабатывают даже на усталых голубях, сломанных ногах и апрельском снеге. Ну, обо всем по порядку, вот вам подборка очень экстравагантных челябинских предложений услуг. Разумеется, никакой рекламы, реквизиты мы спрячем.

Аренда крыльев

Не родился ангелом, так хоть не чертыхайся, как говорится. Вжиться в образ помогут белые крылья (внимание! лететь с ними можно только вниз). Для фотосессии, мол, могут пригодиться. Альбатроса косплеить, или там крачку.

Убрать снег

В общем, ничего особо примечательного в объявлении очередной бригады со спецтехникой нет. Но снег они предлагают убрать в конце апреля. Челябинцы поймут. В конце-концов, вьюжило в этом году даже в начале мая.

Решение сложных ситуаций

Как именно решает специалист Константин сложные ситуации — не указано. Видимо, попытка разобраться в этом объявлении это тоже “сложная ситуация”.

Костыли

Костыли, говорит нам некая Лилия, не абы какие, а хорошие! Еще и привезти поможет. Ну, знаете ли, если вам костыли вдруг понадобились срочно, то действительно не с руки (не с ноги?) за ними куда-то топать…

Вязка кролика

Любвеобильный ушастый породы “бабочка” приглашает партнеров для сеансов спаривания. Прямо как “ночная бабочка”, только кролик. За две ночи — 300 рублей, у себя в аппартаментах.

Мойка пластинок

Кроме шуток, здесь предлагают помыть виниловые пластинки. На специальной немецкой машине с немецкой же химией. Сто рублей за пласт… Ну, в общем, учитывая, что высококлассный проигрыватель может стоить основательно за миллион, наверняка некоторым меломанам соточка кажется очень демократичной ценой.

Дублирующие педали

В свое время машины с двумя комплектами педалей были только в автошколах, а нынче дозволено ездить на таких и “частным” инструкторам. Возможен и такой вариант: не доверяете любимой жене за рулем? Подстрахуйте супругу, втетерьте дополнительный тормоз.

Снова вязка

Объявлений “вяжу вещи на заказ” довольно много, но Людмила пошла дальше: она решила соблазнить интернет-мачо свитером с символикой игрушки “Мир танков” (World of Tanks). Так и видится, как какой-то бородатый мальчишка глубоко “за тридцать” клянчит: “ма-а-ам, ну свяжи-и-и”...

Торт классический

Вот это очень круто, взамен модных маффинов и капкейков заказать на торжество старый-добрый медовик. Наше почтение Марине за реванш любимого лакомства.

Белые голуби

Нетрудно догадаться, что голубей на свадьбу приносят профессионалы… А не свидетель с подружкой невесты накануне шастают по крышам с сачком. В общем, мы против эксплуатации птиц помимо их воли. Но, с другой стороны, пусть будут совет, любовь и демографический подъем.

Похожие новости:

Читайте также: