Топ

День поцелуя: 9 влюбленных парочек на челябинских улицах

Прослушать статью
День поцелуя: 9 влюбленных парочек на челябинских улицах

6 июля в мире отмечают День поцелуя. Праздновать его начали ещё в конце ХIХ века в Великобритании, а сейчас зарубежный праздник потихоньку добрался до России. Накануне Дня поцелуя корреспондент "Хороших новостей" прошелся по центру Челябинска и нашел девять влюбленных пар, которые поделились историями своих отношений. И, конечно, не постеснялись поцеловаться на камеру.

Рауф, 51 год и Разифа, 56 лет 

Роман Рауфа и Разифы закрутился на заводе: он работал в котельном цехе сварщиком, а она была бухгалтером. После свадьбы пара переехала из Челябинска в Курган, и прожила там 27 лет, воспитывая дочь, сына, а потом ещё и внука. А когда Разифа вышла на пенсию, семья вернулась в Челябинск, где и живет последние два года. 

Михаил, 22 года и Анастасия, 20 лет 

На фотографии пара стоит буквально в ста метрах от места их первой встречи. Ребята познакомились в экспресс-кофейне "Blueberry" на площади Революции. В настоящий момент молодые люди состоят в отношениях уже два с половиной года. 

Валентин, 33 года и Алла, 32 года 

Влюбленные познакомились на свадьбе у своих друзей, и вот уже шесть лет вместе. Валентин и Алла не местные: пара приехала в Челябинск из Златоуста, чтобы погулять по городу. 

Павел, 68 лет и Людмила, 67 лет 

На вопрос, сколько они вместе, пара отвечает просто: всю жизнь. Конечно, уже сложно сосчитать, но навскидку Людмила дает 35-40 лет. У нее и Павла есть два взрослых сына. 

Никита, 20 лет и Ольга, 18 лет 

Молодёжь познакомилась, как не трудно догадаться, в интернете. Социальная сеть "ВКонтакте" свела ребят благодаря общим интересам. Пока что Оля с Никитой встречаются всего 4 месяца, но кто знает - может быть это и есть любовь на всю жизнь?  

Артур, 43 года и Елена, 42 года 

Их история любви началась на работе и продолжается уже двадцать лет. За это время в семье родились сын Артем и дочка Аделина, которая в этом году закончила школу. Кстати, пара на снимке выглядит немного смущенной, так как за кадром стояла их уже взрослая дочь и наблюдала за родителями.   

Михаил, 18 лет и Ангелина, 17 лет 

Это самая молодая пара в нашем топе как по возрасту, так и по длительности отношений. Михаил и Ангелина познакомились через общих знакомых и встречаются два месяца. 

Вадим, 52 года и Яна, 46 лет 

Знакомство в интернете, вопреки расхожему мнению, может стать началом долгих отношений: Вадим и Яна проверили это на себе. Пара вместе уже 13 лет, и у них есть трое детей. 

Павел, 72 года и Антонина, 71 год 

Эта история любви больше похожа на сценарий для мелодрамы. Антонина и Павел были одноклассниками, а спустя 50 лет снова встретились, и между ними завязался роман. Сейчас влюбленная пара вместе два года. 

Похожие новости:

Читайте также: