Топ

Семь неуловимых фургонов с едой в Челябинске

Семь неуловимых фургонов с едой в Челябинске

Фудтраки – это фургоны, внутри которых готовят еду или напитки, Приготовленное тут же на месте продают прохожим. В отличие от стационарных точек, фудтрак не всегда удается застать на одном и том же месте дважды: график у машин хаотичный, плюс локации часто меняются. 

К лету фургоны просыпаются после снежных каникул и начинают активно работать. Так что самое время рассказать, где в Челябинске можно найти семь неуловимых фургонов с едой.

Бургерная лавка #Науглях 

Локация: у дороги по адресу ул. Труда, 187 

Фудтрак начал работать осенью 2017 года. Сначала машина находилась на Комсомольском проспекте, но сейчас переехала поближе к центру: стоит напротив супермаркета Молния на Труда. Готовят в фудтраке только бургеры, зато какие! Есть острый "Сальса бургер", грибной бургер, а в ближайшее время может появиться бургер с беконом и ананасом. Стоимость одного от 200 до 250 рублей.

Black rock

Локация: парковка у дома по адресу ул. Воровского, 68 

Бургерный фудтрак, спрятавшийся на парковке у областной больницы. Гости на машинах могут на 15-20 минут встать бесплатно на парковку рядом. Радуют демократичные цены и разные размеры блюд. Имеются: S-бургеры за 100-120 рублей, L- бургеры с двумя котлетами за 150-160 рублей и огромный XL-бургеры за 190. Можно сделать предзаказ по телефону 89080609666.

Marko Burgers

Локация: памятник Курчатову 

Полюбившийся челябинцам Marko Burgers, а ранее Foodtruck B.B.Q., открылся после зимний каникул там же, на Площади Науки. Принимают гостей ежедневно с 21:00 до 22:00, кроме воскресенья: в этот день у них выходной. К открытию успели полностью обновить меню, добавили два новых вкуса. Стоят блюда порядка 230 рублей. 

Продолжение подборки читайте по ссылке на сайте CityGuide

Похожие новости:

Читайте также: