Топ

"Гении" интерьера: 10 самых странных квартир, что сдаются в Челябинске и окрестностях

"Гении" интерьера: 10 самых странных квартир, что сдаются в Челябинске и окрестностях

Порой, натыкаясь на то или иное объявление "сдам квартиру", мы ловим себя на мысли: вот бы и мне такие хоромы. Иногда ситуация обратная, и мы в недоумении застываем у экрана: "как такое вообще можно снять", "что происходило с человеком, когда он решил сделать ЭТО с жилищем"? 

Наткнувшись на пару-тройку "гениальных" интерьерных решений, мы стали рыть дальше и нашли для вас десяток, мягко говоря, необычных вариантов в Челябинске и окрестностях. Все это великолепие "сдается на длительный срок чистополотным арендаторам", так что, имейте в виду. А пока, спешим поделиться уловом. 

"Белое увеличивает пространство", "ткань на стенах делает комнату воздушной" — если прислушиваться ко всем подобным изречениям и не иметь чувства вкуса, в итоге можно получить вот такую "роскошь". А вообще, похоже на спальню-гроб. 

Очень повеселило описание снимка. Правда, мы так и не поняли, о ком речь: о маках, о шторах или о часах? А может быть, о хозяевах квартиры?

В этом домике на берегу озера Калды все простенько — особенно спаленка, больше напоминающая "теплушку". Минимализм абсолютный: две койки и шторы на прищепках. Разве что "лакшери" стол разбавляет эту простоту: стеклянный, прозрачный… на черных ножках.

Не очень прибранная квартирка в Ленинском районе может стать вашей всего за 9000 рублей. Обратите внимание на прекрасное интерьерное решение в ванной — стиральная машина вмонтирована в стену. Что если ее задняя часть находится у соседей? Электроэнергию пополам оплачивать?

А как вам такие кислотные хоромы? Что с цветовосприятием у этих людей? Как в такой комнате можно находиться дольше десяти секунд? Разве что, есть знакомые окулисты, у которых можно проверять зрение каждую неделю. 

В этой челябинской комнате прекрасно все: и яичные стены, и милый ангелочек. Он будет охранять ваше спокойствие днем и ночью.

Как людям пришло в голову украсить эти "роскошные" апартаменты… шедевром зодчества? Дощечки явно не используются по назначению, зато в качестве украшения для стены — самое оно. 

В этом объявлении нас повеселило внимание хозяев к деталям. С другой стороны, зачем хозяевам потребовалось транслировать одну и ту же картинку в мониторе и на экране ТВ? 

И напоследок еще немного "кислоты". Главное — не прилетать в эту комнату на "вертолетах" алкогольного опьянения.

Похожие новости:

Читайте также: