Топ

ТОП-10 объектов автолепнины

ТОП-10 объектов автолепнины

Говорят, что самый простой способ изуродовать красивый авто — налепить какой-нибудь стикер: это абсолютно бесполезно и вызывает крайнее недоумение соседей по потоку. В нашей подборке исключительно... бессмысленные (скажем мягко) наклейки на машинах Челябинска. Среди них есть, конечно, и забавные, но большая часть просто дурацкие. Пальцем показывать не будем, все же дело вкуса, лишь бы их владельцам нравилось...  

Короли вечеринок

Подобные мессаджи мы часто видим на оооочень шумных машинах! Передвижной "пати-вэн" (транспорт для вечеринок) заливается на все голоса русским хип-хопом или подребезгивает в такт басовитому дабстепу, а экипаж оправдывается перед ДПС за тонировку не по ГОСТу. Уж не знаю, за что "плохим девочкам" такое наказание, советуем всем девчонкам в незнакомые автомобили не подсаживаться.

Ищу спонсора

Да, нередко можно заметить на улицах броские надписи "Догонишь — выйду замуж" или "Ищу супруга, голова не болит". Спортсмен Егор пошел дальше и вывесил на (недешевую) Toyota Camry объявление о поиске спонсора и приписал свой электронный адрес. 

Хмурка

Кривовато вырезанный из белой пленки котик напоминает о бренности бытия, ведь он похож на ту самую Хмурую кошку (Grumpy cat). С таким стикером каждый день — понедельник.

Кондиционерщик Вовка

В офисе "Хороших новостей" уже висит кондиционер, но после такого задорного объявления мы решили повесить еще один... с помощью спасителя Вовки, разумеется!

Нечего взять

Работает ли это предупреждение — неизвестно, но чисто теоретически автоворы, если есть у них хоть капелька чести и совести, обойдут машину стороной. А что взять с человека, который намеренно всякие гадости на своей ласточке пишет? (Ругательное слово мы заретушировали).

Грязный Гарри

Водитель грузовичка модели Hyundai Porter явно человек неординарный, возможно даже ребенок в душе. На грязном боку своего трудяги шофер наклеил всего несколько букв, улыбнувших автора этой заметки (и, одновременно, фотографии) во всю ширину лица.

Храни сумасшедших

Фанаты внедорожного движения, наверное, повторяют эту фразу раз шестьдесят за день. Главное, чтобы по возвращении из болот на асфальтовую твердь джипер вновь обретал дееспособность, а то ведь вокруг не только грязь и камни, но и машинки помельче.

Это гордое звание — блондинка!

Причину, по которой люди пишут подобного рода извинения на заднем стекле, понять сложно. То ли какие-то комплексы, то ли просто лишняя пленка-самоклейка осталась и хоть что-то да надо налепить. В общем, лучше все-таки научиться нормально водить, нежели унижать всех блондинок разом подобным "творчеством" (еще и дефис перед "то" пропустила!).

Viva la resistance

Бедняга Че не дожил до сегодняшнего дня, а оно может и к лучшему. Сделали из героя революции Эрнесто Че Гевары поп-идола в квадрате — то Чебурашку в берете нарисуют, а то вот комика Галустяна.

Неопознанное летающее

Последним пунктом — рвущее мозг в клочья и распыляющее сознание на атомы. "Меньшовочка"... Что, черт побери, такое эта самая "Меньшовочка"?! Что-то связанное с меньшевиками? Если знаете, напишите в комментариях, пожалуйста.

Напоследок хотелось бы заметить, что стикер (как способ самовыражения) вряд ли интересует хоть кого-то, кроме владельца машины. Частенько мы видим просто оскорбительные надписи, от которых хорошее настроение улетучивается вмиг. Красивая машина — это чистая и целая машина, а без наклеек можно и обойтись, по крайней мере без глупых и пошлых.

 

Похожие новости:

Читайте также: