Топ

ТОП-7 необычных сувениров и подарков

ТОП-7 необычных сувениров и подарков

Если вы человек с фантазией, а ваши партнеры по бизнесу настоящие оригиналы и иконы стиля, имеет смысл подобрать им в подарок что-нибудь этакое. Эти штуковины действительно можно найти в специальных магазинах!

Без бобра и жизнь не та

Однажды ваш друг мечтательно прошепчет: “Эх, мне бы на день рождения счастливого металлического бобра!..” А у вас наготове винная пробка Happy beaver — штука бесконечно полезная и в то же время абсолютно сумасшедшая.

И скотина в доме, и фрукты на столе

Статуэтку “Конь в яблоках” можно использовать множеством способов: легко что-нибудь прижать… и… ну и все, пожалуй. Зато ехидная морда, косящая черным глазом, будет поднимать настроение коневоду каждый день.

Воздушная капсула

Герметичная пробирка, которую можно вешать на шею, на первый взгляд не самая нужная вещь в доме. Ну да, симку можно спрятать, а заначка, например, не влезет. Но мы придумали самое классное применение: в капсуле можно хранить воздух из мест, где вы бываете. Например, немножко морского бриза...

Наногазон

Кроме брошюры с советами по обустройству фазенды и крошечного домика начинающий огородник получает газон-тренажер — прямо как настоящий, только маленький. Внимание, к выращиванию доступны только культуры, не запрещенные УК РФ!

На зарядку!

В общем, это ничем не примечательные зарядные устройства… Но свинья-то, свинья! Розовое чудо призывает срочно становиться на зарядку.

Флешка с распальцовкой

Девайс покажет содержимое только своему хозяину, которого опознает по отпечаткам пальцев. Наверное, проще никому не давать свою флешку, но прогресс неумолимо толкает нас к усложнению методов электронной борьбы.

Самая нужная вещь в доме

Эй, диджей, а почему твой телефон так тихо поет? Вставь его в эту замысловатую штуковину, и без всяких батарей и проводов танцпол взорвется от крутых басов! На самом деле, музыка станет не слишком уж громкой, но зато более отчетливой. 

 

Похожие новости:

Читайте также: