Истории

Челябинец на бегу расскажет всем желающим, как бросить курить и не "завять"

Челябинец на бегу расскажет всем желающим, как бросить курить и не "завять"

Девять лет подряд челябинский фотограф Антон Емельянов "всаживал" по пачке сигарет в день и, что греха таить, стеснялся своей увядающей от никотина мускулатуры. Решение "завязать" пришло в один день, без особых на то причин: нужно просто усилие воли и правильный настрой, и вот уже три года Антон не курит (от слова "совсем"). Своим опытом по преодолению беспочвенных опасений молодой человек готов поделиться... на пробежке!

Сегодня, 31 августа, в 19:00 Антон стартует от памятника Курчатову с табличкой в руках. Если вы сомневаетесь в себе или вам просто страшно бросать — присоединяйтесь или ловите бегуна на полпути, а он с удовольствием расскажет, как отказаться от курения навсегда и подкачаться. За полгода парень набрал 10 кг мускулатуры (внизу на фото — до и после отказа от папирос).

— Теперь могу себе позволить носить футболки... И деньги не трачу на курево, худо-бедно 700 рублей в неделю. Ну и, надо сказать, когда я бросил курить, сразу стал выглядеть лучше, девчонки начали проявлять ну очень сильный интерес, — вспоминает Антон Емельянов. — Вообще, именно эта пробежка в честь трехлетия без сигарет очень символичная, хотя бегаю я теперь постоянно. Надеюсь, кому-нибудь помогу поверить в себя,.

Карту с маршрутом пешего агитатора прикладываем, бежать Антон будет не спеша, а если потребуется — сделает несколько кругов. Может быть, именно это знакомство навсегда изменит вашу жизнь (и сделает ее значительно длиннее)? Карту можно увеличить, просто щелкнув мышкой.

Похожие новости:

Читайте также: