Новости

Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном ролике

Беременная Ирина Шейк снялась в откровенном ролике

Знаменитая южноуральская топ-модель Ирина Шейк, которая по некоторым данным находится на четвертом месяце беременности, снялась в откровенном ролике. На видео девушка в белье работает с гончарным кругом: крупным планом показаны капли глины ее лице и груди, Ирина томно закатывает глаза и улыбается. При этом, отчетливо видно весьма округлившийся живот модели. Поклонники от такого пикантного видео пришли в необычайное оживление и буквально завалили ее "Инстаграм" восторженными отзывами.

"Пора рожать детей молодец! Фигура, карьера никуда не уйдут", "Беременна", "Быть мамой так прекрасно, и животик тебя только красит!", "В положении?…", "Мне показалось или животик видно)", "Аа, пузико такое милое", — пишут фанаты Шейк в социальное сети. 

Отметим, что модель особо не афиширует свою беременность и так и не объявили кто же станет отцом. Официально 30-летняя модель встречается с известным голливудским актером Бредли Купером. До этого, с 2010 по 2015 год она была девушкой знаменитого футболиста Криштиану Роналду, который, впрочем недавно заявил, что он "Очень богатый гомосексуалист".

Похожие новости:

Читайте также: