Новости

Челябинцев приглашают на бесплатные мастер-классы по сальсе и кизомбе

Челябинцев приглашают на бесплатные мастер-классы по сальсе и кизомбе

Сегодня, 6 февраля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится горячая DANCE-вечеринка, стать гостями которой может абсолютно любой желающий. В программе танцевальной пати мастерклассы по двум самым чувственным и романтичным танцам: сальсе и кизомбе. 

Для справки.  Сальса (от испанского salsa — "соус") это классический клубный латиноамериканский танец, сумевший гармонично объединить народные африканские танцы с кубинским фольклором, бальными танцами и элементами акробатики. Кизомба — самый чувственный и романтичный танец, чаще исполняемый в паре и пришедший к нам из Португалии. 

По задумке организаторов танцевальной вечеринки в СИНЕМА ПАРКЕ, сегодняшний грандиозный мастер-класс должен стать для всех желающих подготовкой ко Дню всех влюбленных. Вы можете прийти со своей второй половинкой, а если таковой нет, не стесняйтесь и все равно приходите, ведь именно здесь вы сможете найти себе пару и под руководством сильнейших южноуральских мастеров латиноамериканских танцев научиться кизомбе и сальсе. 

— Нам бы хотелось сделать это традицией — субботние DANCE-вечеринки в СИНЕМА ПАРКЕ, — рассказали "Хорошим новостям" сотрудники кинотеатра. — Потому первый мастер-класс решено было провести как раз перед Днем всех влюбленных, чтобы те, у кого есть пары, смогли приятно провести время вместе и научиться танцевать, а те, у кого пары нет смогли познакомиться с кем-то и, может быть, влюбиться. Учить челябинцев танцевать будут ведущие педагоги студии KIZZ FACTORY, потому можете быть спокойны — вы окажетесь в профессиональных и очень надежных руках. 

Отметим, что танцевать гости DANCE-вечеринки будут в просторном фойе СИНЕМА ПАРКА, где специально для этого случая установят музыкальную аппаратуру. Вход на танцевальную вечеринку абсолютно свободный, поэтому обязательно решайтесь и приходите. Тем более, что у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным: выбрать любимые места на сайте кинотеатра, насладиться фильмом, а потом, не выходя из СИНЕМА ПАРКА, закружиться в ритмах латиноамериканских танцев. 

Первая романтическая DANCE-вечеринка состоится в СИНЕМА ПАРКЕ 6 февраля в 22:00 часа. 

Похожие новости:

Читайте также: