Новости

ЧЕпуха: мэр в столовке, металлолом в "Молнии" и супердедушка

ЧЕпуха: мэр в столовке, металлолом в "Молнии" и супердедушка

Начнем сегодняшнюю подборку Чепухи, собранной со всех уголков Челябинской области, с фото "детство золотое". Мама, видимо устала, звать дочурку с горки домой. Впрочем, это была только разминка, смотрим фото дальше. 

Жители Озёрска заметили в одной из столовых города своего мэра. И сфотографировали его. Судя по всему, народный избранник лично тестирует качество еды в городских общепитах. 

А это тот самый "челябинский морж", о котором совсем недавно писали "Хорошие новости". Парень, который в -30°С ходит в одной майке, решил сократить путь ездой в общественном транспорте и погреться. Шок его соседей по маршрутке описать сложно.

Некий Федор так любит свое имя, что решил на всю хоккейную коробку запечатлеть его первую букву. Впрочем, может быть "художник" пытался нарисовать ножницы? Получилось, конечно, масштабно, ничего не скажешь. 

Вглядитесь в фото ниже повнимательнее. Видите, это не просто дом, это "адидом", смекаете?

Сам не похвалишь, никто не похвалит! Хотя, может, эту машину дедуле подарили любящие внучата, которые заодно и приписали, что их дедушка the best.

По-настоящему выгодное предложение делают челябинцам продавцы хлебушка. 

Наш редактор-автоэксперт всякое в жизни повидал, но чтоб к кузову приваривали… такое! Мы думали-гадали, зачем хозяин старенькой иномарки так с ней поступил, и решили, что все не так печально, и это просто уникальная противоугонная система. 

Вот интересно, а где они разместили витрину с металлоломом: у фруктов или в молочном отделе? 

Ни в коем случае не подумай, дорогой читатель, что мы решили посмеяться над чужой неудачей. Скорее, заключительным фото в сегодняшней "ЧЕпухе" мы хотим обратить внимание всех автовладельцев, как коварны могут быть зимние дороги. Будьте осторожнее и берегите себя! 

 

Похожие новости:

Читайте также: