Новости

Сценаристы из Челябинска сняли сериал с режиссером «Аритмии»

Прослушать статью
Сценаристы из Челябинска сняли сериал с режиссером «Аритмии»

Уроженцы Челябинска Дмитрий Пермяков, Максим Шкаликов и Алексей Иванов (авторы «Интернов» и «#САШАТАНЯ») сняли сериал совместно с известным кинорежиссером Борисом Хлебниковым. По словам авторов, «Семья» – это история, построенная в формате альманаха, где каждая серия состоит из нескольких самостоятельных сюжетов. Сериал рассказывает истории представителей четырёх разных поколений из одной большой семьи. 

– Мы хотели сделать добрый сериал с узнаваемыми героями, с жизненными ситуациями, теплой атмосферой, и сразу решили, что проект будет про большую семью, к которой хочется прийти в гости. Семейные ценности – главное в сериале. Нам бы хотелось не просто развлечь зрителя, а дать еще и правильное ощущение, важность этих ценностей, – рассказал креативный продюсер и сценарист сериала Дмитрий Пермяков.

Главные роли исполнили Елена Валюшкина, Степан Девонин, Вита Корниенко, Вероника Мохирева, Сергей Удовик и другие актёры. 

– Мы с Алексеем Ивановым (уроженец Челябинска, креативный продюсер и сценарист – прим. ред.) пишем сериал, где главные герои родом из Челябинска. Там обязательно будут приветы, узнаваемые слова, география. Например, «от «Авроры» до вокзала пешком», ну и в таком духе. Креативный продюсер и сценарист сериала Максим Шкаликов.

Увидеть первую серию комедийного сериала «Семья» можно будет уже сегодня: с 11 апреля в 20:00 на ТНТ.

Похожие новости:

Читайте также: