Новости

Челябинцы выложили в сеть Дом.ru несколько сотен фотографий с праздника Дня семьи, любви и верности

Челябинцы выложили в сеть Дом.ru несколько сотен фотографий с праздника Дня семьи, любви и верности

В минувшие выходные в Челябинске состоялся праздник в честь Дня семьи, любви и верности, к которому присоединился телеком-оператор Дом.ru. Компания устроила специальный фото-флешмоб — жителям города предлагалось делать фотографии с празднования и выкладывать их в социальные сети через сеть Дом.ru с хэштегами #domru #включисвоих.

Более 200 челябинцев поделились фото с городского праздника через общедоступную сеть DOM.RU Wi-Fi. Распечатанные снимки стали участниками фотовыставки, организованной "Дом.ru". В завершение мероприятия авторы фото получили призы от телеком-оператора. 

— Бесплатный Wi-Fi от Дом.ru доступен в 200 точках Челябинска. Скорость гостевого доступа в сети DOM.RU Wi-Fi составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты Дом.ру могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков, — рассказали "Хорошим новостям" в Дом.ру.

Отметим, телеком-оператор Дом.ру не в первый раз поддерживает значимые для города мероприятия, обеспечивая гостей и участников востребованной услугой – бесплатным Wi-Fi доступом в интерне. DOM.RU Wi-Fi позволяет всем желающим делиться полученными впечатлениями в социальных сетях, фото и видео в режиме реального времени.

 

Похожие новости:

Читайте также: