Новости

"Дом.ru" и Paramount Comedy покажут челябинцам пять лучших серий "Друзей"

"Дом.ru" и Paramount Comedy покажут челябинцам пять лучших серий "Друзей"

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал Paramount Comedy приглашают жителей Челябинска и ещё 17 городов* России в кино под открытым небом. Зрители увидят пять самых популярных серий известного комедийного сериала "Друзья". Мероприятие решили приурочить к пятилетию канала.

Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов, 3D-фотозона. Окунуться в атмосферу сериала помогут узнаваемые детали: знаменитый диван из центральной кофейни, исполнение песен Фиби "Драный кот", "Песня про бабушку" и других, — обещают организаторы мероприятия.

Кстати, по версии журнала The Hollywood Reporter, "Друзья" является лучшим комедийным сериалом в истории ТВ. За десять сезонов ситком получил шесть номинаций на "Золотой глобус", выиграв одну, а также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию "Эмми" и шесть раз становился её лауреатом.

— Летний формат кинопоказов под открытым небом стал доброй традицией нашей компании. Мы рады пригласить челябинцев провести вечер с семьёй и друзьями за просмотром любимых серий легендарного сериала, — комментирует директор челябинского филиала "Дом.ru" Кирилл Кузнецов. — Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Paramount Comedy.

Канал Paramount Comedy могут смотреть пользователи цифрового ТВ "Дом.ru TV". В эфире канала идут популярные зарубежные сериалы "Друзья", "Теория большого взрыва", "Две девицы на мели", "Новенькая", "Сообщество", "Южный парк" и другие.

Лучшие серии "Друзей" покажут 26 июля в летнем ресторане "Дача на Кировке" (ул. Кирова, 94). Начало в 20.30, вход на показ свободный, но количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная регистрация

*Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Иркутск, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Омск, Оренбург, Пермь, Тверь, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели", "Бывает и хуже", и многие другие. В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство локального контента – в эфир выходит шоу "Стендап на Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, а также шоу "Чем все закончилось", которое ведет известный комик Кирилл Сиэтлов. Также недавно был перезапущен официальный сайт телеканала, на котором теперь еще больше контента о любимых сериалах и их героях, забавных подборок, видео, гифок, опросов и тестов.

Похожие новости:

Читайте также: