Новости

Инна Захарова: "Я и не думала, что мое исполнение "Издалека долго течет река Волга" выйдет таким "боком"

Инна Захарова: "Я и не думала, что мое исполнение "Издалека долго течет река Волга" выйдет таким "боком"

Знаете такую поговорку "кажется, мы никогда не будем вместе: я и спать"? Так вот если вместо "спать" поставить "петь", то получится поговорка про меня. Я плохо пою, и знаю это. Но все равно пою — душа просит. Бывает, затяну какую-нибудь застольную на посиделках с друзьями или как в тот раз — пойду с подружками в караоке и оторвусь. 

Дело было несколько лет назад, мы что-то отмечали — вроде чей-то день рождения. Веселились в челябинском караоке-баре, куда до этого события никогда не ходили. Идет разгар вечеринки, все веселые, радостные поют песни. И я вместе с ними — пели с девчонками хором. Но душа, как я уже говорила, попросила, и я решила исполнить соло. Храбростью тогда запаслась до нужной кондиции. Выбрали мне девчонки песню "Волга" — ту, что течет издалека и долго. Я взяла микрофон да каааааак запела. 

Не знаю, как это воспринималось со стороны, лично я была довольна собой. Но стоило мне допеть, к нашему столику подошел директор бара и заявил "Девушка, я верну вам деньги за вход, только пожалуйста не пойте!". Подружки хохотали как сумасшедшие — знали, что мужик не на ту нарвался. До сих пор эта история меня веселит, когда вспоминаю, как предлагали ему еще денег, как резонно отметили, что он хам, и мы планируем остаться в баре "до победы". Так в общем-то и вышло — наш дружный хор веселился в том караоке до закрытия (правда, никто толком не помнит, закрыли ли тогда бар из-за нас или все же время поджимало).

Похожие новости:

Читайте также: