Новости

Жителей Озёрска переполошил лось, бегающий по центру города

Прослушать статью
Жителей Озёрска переполошил лось, бегающий по центру города

Жители Озёрска заметили бегающего по городу лося. Очевидцы успели снять животное на видео в нескольких точках города: у лицея №23 по адресу ул. Блюхера, а также у Центральной библиотеки на улице Советской. На кадрах первого видеоролика животное спокойно стоит у входа в лицей, а на втором видео — уже галопом бежит через всю улицу.

Раньше лоси жили в парке, за фибом, приходили зимой к домам на набережной, мы им хлеб из форточки 1 этажа давали, — написала в комментариях к видео жительница Озёрска Наталья Смирнова.

Мы с дочкой видели его сегодня (15 мая прим. ред.) в 6.40 утра на Вечном огне, когда её в садик вела. Он прямо по клумбам в метре от нас проскакал. Снимать не стала, так как первым делом взяла ребёнка в охапку и быстрее в укрытие, — написала в комментариях Евгения Максаева.

Также в комментариях сообщается, что лося уже поймали. Корреспондент "Хороших новостей" связался с поисково-спасательной Службы Озёрского Городского Округа. Там подтвердили, что им действительно поступал звонок от жителей города, которые сообщали о бегающем по городу диком лосе. Но комментировать ситуацию сотрудники службы отказались.

Отметим, что животное сняли на видео недалеко от лесного массива, примыкающего к Парку культуры и отдыха города. Вполне возможно, что в город сохатый пришел именно оттуда.

Читайте также: В Озёрске спасатели помогли ондатре вернуться домой и сделали с ней крутое селфи

Похожие новости:

Читайте также: