Новости

Челябинский автоинструктор написал книгу о парковке "задом" для новичков

Челябинский автоинструктор написал книгу о парковке "задом" для новичков

Житель Челябинска — инструктор с 18-летним стажем — Сергей Новокшонов написал книгу "Парковка задним ходом". Применять ее, по словам автора, должны в первую очередь новички — те, кто только начинает свой пусть автовладельца и робеет при мысли о парковках "задом".

— В течение пяти лет я намеревался написать такую книгу, — рассказал "Хорошим новостям" Сергей Новокшонов. — В ней собран многолетний опыт моей инструкторской и водительской практики. Книгу я проиллюстрировал 228 рисунками — делал иллюстрации самостоятельно.

Сергей отмечает, что ведет свой канал на Youtube, где рассказывает новичкам о ПДД и водительских лайфхаках. В его арсенале есть и видео "Парковка задним ходом", набравшее почти полмиллиона просмотров. 

Книга "Парковка задним ходом" издана в разных издательствах: одно в Челябинске, одно в Санкт-Петербурге. Правда, тираж у “Парковки”  небольшой — всего пара сотен экземпляров.  Впрочем, в северной столице, по словам Новокшенова, готовится печать дополнительного тиража  специально под продажу через интернет-магазины. Пока же книгу "Парковка задним ходом" можно заказать у самого автора, написав ему комментарий на канале в youtube.

Похожие новости:

Читайте также: