Новости

Две красавицы из Челябинска прошли в финал конкурса "Мисс Офис-2016"

Две красавицы из Челябинска прошли в финал конкурса "Мисс Офис-2016"

Две жительницы Челябинска — Евгения Лыскова и Анна Безменова — стали финалистками конкурса "Мисс Офис-2016". Южноуральские красавицы смогли "обскакать" 74 конкурентки и вошли в ТОП-25 участниц финала. Таким образом, наши землячки уже совсем скоро поборются в Москве за главный приз конкурса — корону победительницы и один миллион рублей.

24-летняя Евгения Лыскова (инженер-технолог АО ЧПЗ "Полет") и 30-летняя Анна Безменова (менеджер управления закупок сырья и материалов ОАО "ЧТПЗ") оказались в числе финалисток благодаря интернет-голосованию, которое проходило в сети несколько месяцев. В финале девушкам, к сожалению, не придется рассчитывать на поддержку южноуральцев — конкурс выйдет на финишную прямую на большом гала-концерте в Москве, где решение будет принимать компетентное жюри.

На фото: Анна Безменова

— 11 ноября Москве на одной из самых модных площадок столицы "ИЗВЕСТИЯ HALL" состоится финал Всероссийского Конкурса красоты "Мисс Офис — 2016", ведущими которого станут известный певец и актер, а так же завидный холостяк страны — Алексей Воробьев и директор конкурса Светлана Бобрикова. В жюри конкурса — политики, актеры театра и кино, звезды шоу-бизнеса, медийные личности, — цитирует "Первый областной" менеджера оргкомитета конкурса Марию Вычерову.

На фото: Евгения Лыскова и Анна Безменова

Напомним, челябинки уже не первый раз становятся участницами конкурса "Мисс Офис" (первенство проходит с 2010 года). В прошлом, 2015 году наши девчонки даже одержали победу. Корону на Южный Урал привезла красавица Ольга Седова, соучередитель компании J2R. Чтобы превзойти конкуренток Ольга в буквальном смысле летала под куполом, исполняя акробатический номер. Чем челябинки удивят жюри конкурса в этом году, организаторы пока держат в секрете.  

Похожие новости:

Читайте также: