Новости

Андрей Усольцев: «Не догадывался, что коллеги настолько застрессованы»

Прослушать статью
Андрей Усольцев: «Не догадывался, что коллеги настолько застрессованы»

Сегодня утреннюю историю про снятие стресса на работе рассказывает айтишник Андрей:

Нередко за рабочим столом у коллег проскакивают шутки о том, что нужно как-то снимать стресс из-за возможных неудач. В офисе, конечно, и гамак висит, и дресс-код свободный - первое время я даже смеялся, что у них тут сплошной парк развлечений (я недавно в новом коллективе).

Недавно я принес необычные игрушки, сделанные восьмилетним братом – он некоторое время назад начал делать всем друзьям и родственникам антистрессы из воздушных шаров. Внутрь загружал то воду, то муку, то гречку или рис. Получаются как магазинные игрушки, только еще интереснее – например, «рисовому» антистрессу можно придавать разные формы, они держатся. Да и на ощупь очень залипательно.

Так вот, я вручил антистрессы главе отдела и дизайнеру, с которым мы сидим за одним столом. И честно говоря, не ожидал: до конца дня они не выпускали шарики из рук. Дизайнер не расставался с ним даже во время обеда: в одной руке игрушка, в другой - кофе.

Теперь брату обещали сладкий подарок. И судя по всему, ему можно запускать настоящее небольшое производство – по крайней мере, закрыть существующие «заказы».

Похожие новости:

Читайте также: