Новости

"Фортум" подарит приз сотому абоненту электронной библиотеки

"Фортум" подарит приз сотому абоненту электронной библиотеки

Традиционно 27 мая страна отмечает День библиотек — праздник библиотекарей и их клиентов. По такому случаю энергетическая компания "Фортум" предлагает принять участие в уникальной акции. Это касается всех жителей Челябинска, которые умеют и любят читать. Суть следующая: необходимо получить доступ к электронной "книжной полке" на инновационной остановке "Публичная библиотека" и ждать результатов розыгрыша. Приз получит сотый пользователь. 

Делается это просто: на остановке заводится электронный читательский билет (для этого нужно использовать встроенный экран), и все. Результаты опубликует "Фортум" в своих группах в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

В этом году жители Челябинска получили подарок от энергетической компании "Фортум" — в центре города у публичной библиотеки новую инновационную остановку вместе с ней и сервис, предоставляющий бесплатный доступ к крупному каталогу электронных книг на русском и иностранных языках, — отмечают в "Фортуме". 

Напомним, что электронный читательский билет позволяет войти в каталог книг с мобильного устройства и бесплатно скачивать понравившиеся книги. Кроме того, в этом комплексе можно зарядить телефон, составить схему проезда, узнать новости города, а также воспользоваться Wi-Fi. 

Похожие новости:

Читайте также: