Новости

Аттракцион невиданной щедрости: в челябинских ТРК все желающие смогут бесплатно постоять на гвоздях

Прослушать статью
Аттракцион невиданной щедрости: в челябинских ТРК все желающие смогут бесплатно постоять на гвоздях

4 и 5 октября у челябинских ТРК проведут флешмоб, в рамках которого все желающие смогут постоять на гвоздях. Акцию проводит челябинский тренер по йоге Руслан Юмангулов, известный под прозвищем Гвоздеман. На флешмоб Руслан принесет доски Садху. Это такие тренажеры: деревянные бруски, из ровными рядами торчат гвозди.

Тренер Руслан Юмангулов
Тренер Руслан Юмангулов

По словам Гвоздемана, если стоять на гвоздях ежедневно, можно похудеть, развить силу волю и в целом поправить здоровье.

Приходи постоять с нами на гвоздях по-взрослому, без носков! — приглашает Руслан, — Задача первого раза – простоять минуту. Многие не выдерживают, 15-20 секунд потерпят и спрыгивают. А кто-то ругается, кричит, так как сначала больно, но нужное время стоит.

В пятницу, 4 октября, флешмоб по стоянию на гвоздях начнется у ТРК "Куба" в 15:00. В субботу, 5 октября, аналогичный флешмоб проведут у ТРК "Фокус" в 14:00. 

Отметим, что в октябре Руслан со своей командой отправится в Санкт-Петербург для установления мирового рекорда Гиннеса по стоянию на гвоздях. Организаторы мероприятия намерены собрать около 100 мастеров-гвоздеманов со всей России, чтобы йоги разом встали на доски Садху и простояли на них 71 минуту.

Похожие новости:

Читайте также: