Новости

В Челябинске начался грандиозный набор мусорщиков

В Челябинске начался грандиозный набор мусорщиков

Власти Челябинска объявили срочный набор водителей и грузчиков экипажей для работы на автомобилях по вывозу мусора.

— По поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского ООО «Центр коммунального сервиса» в Челябинске объявляет срочный набор водителей категории «С» и грузчиков экипажей для работы на автомобилях по вывозу мусора. Умение работать на специализированной технике приветствуется, — сообщают в пресс-службе главы региона.

Напомним, Челябинск срочно продолжают расчищать после огромного количества скопившегося мусора, после того, как недобросовестные перевозчики в одностороннем порядке оказались выполнять свою деятельность.

Работать нужно будет по графику. Зарплату водителям, а для работы выдадут новые автомобили КАМАЗ, составит 28 000 – 30 000 рублей в месяц, грузчики будут ежемесячно получать 18 000 – 20 000 рублей. А с 1 января 2019 года заработная плата будет увеличена.

Тех, кто заинтересовался подработкой, ждут в отделе кадров ООО «Центр коммунального сервиса» по адресу: г. Челябинск улица Карла Маркса,73. Подробная информация по телефону: 8-950-726-85-23. На собеседование нужно будет взять пакет документов, необходимых при трудоустройстве.

Также устроиться на работу водителем и грузчиком экипажа можно на общегородской ярмарке вакансий которая пройдет в Челябинске 9 октября в ДК «Смена» (ул. Горького, Горького, 38).

Похожие новости:

Читайте также: