Новости

Тимур Бекмамбетов презентует в Челябинске свой новый фильм "Время первых"

Тимур Бекмамбетов презентует в Челябинске свой новый фильм "Время первых"

Продюсер фильма "Время первых" Тимур Бекмамбетов лично представит фильм челябинским зрителям 1 апреля. Вместе с Бекмамбетовым презентовать картину в южноуральской столице приедет режиссер ленты Дмитрий Киселев. Презентация фильма и фотосессия с мастодонтами кинематографа состоятся в кинотеатре СИНЕМА ПАРК. 

— 60-е, разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос, — анонсируют ленту "Время первых" в кинотеатре СИНЕМА ПАРК. — За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

"Время первых" — история опытного военного летчика Павла Беляева и его напарника Алексея Леонова. Эти двое готовы шагнуть в неизвестность, хотя никто не может даже предположить всего, с чем им предстоит столкнуться в полете. "В этой миссии все, что только можно, пошло не так…". 

Отметим, что главные роли в блокбастере о первом выходе человека в открытый космос исполнили  Евгений Миронов и Константин Хабенский.

Купить билет на премьеру можно прямо сейчас на сайте кинотеатра СИНЕМА ПАРК

1 апреля. Кинотеатр СИНЕМА ПАРК. 19:45 — развлекательная программа и фотосессия с Тимуром Бекмамбетовым и Дмитрием Киселевым на 1 этаже ТРК Горки. 20:45 — начало премьерного показа ленты "Время первых".

Похожие новости:

Читайте также: