Топ

10 фото челябинских пар, которые «косплеят» известные поцелуи

Прослушать статью
10 фото челябинских пар, которые «косплеят» известные поцелуи

Сегодня, 6 июля, отмечается Всемирный день поцелуя. Поцелуй является, пожалуй, одним из самых романтических символов, который вдохновляет художников, режиссеров, писателей и поэтов. Поцелуи везде: в книгах, фильмах, на картинах, и, конечно, на улицах городов. «Хорошие новости» предложили влюбленным парочкам из Челябинска повторить самые знаменитые поцелуи. Смотрите, что получилось.

На известной фотографии, сделанной на Таймс-сквер в Нью-Йорке целуются американский моряк и медсестра в день победы над Японией в 1945 году. А у нас – Кировка, 2021 год, челябинцы Евгения и Михаил. Пара в браке 11 лет и растит десятилетнюю Машу, которая за кадром держала родительские вещи, пока те позировали.

Аврора и Филипп – это ребята из диснеевского мультфильма «Спящая красавица». А вот Ксюша и Егор – это челябинцы. Пара начала отношения с переписки в интернете, где выяснилось, что они имеют много общего, например, оба музыканты.

Почти один в один кадр из «Дневника памяти» (реж. Ник Кассаветис). Правда, дождя в Челябинске не было, а поливать пару специально мы не стали. Но и без этого Илья не уступает Райану Гослингу, а Виктория – Рейчел Макадамс (актеры картины - прим. ред.) Между прочим, они уже полгода как в браке.

Молодая пара Ярослав и Лера по-новому интерпретировала картину бельгийского сюрреалиста Рене Магритта «Влюблённые». В контексте пандемии – очень актуально!

Николай и Вероника постарались воссоздать знаменитый поцелуй из «Титаника» на носу лайнера, благо, обстановка была безопаснее. Ребята уже год вместе, и хочется пожелать им только хэппи-энда.

Знаменитый поцелуй Ретта Батлера и Скарлетт О’Хары из «Унесенных ветром» изображают Дмитрий и Настя.

Очень скромный поцелуй был на свадьбе у принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Как и у Максима и Яны. Правда, эти ребята просто позировали – они вместе меньше года и ещё не женаты… Но мы со своей стороны сделали все, что смогли!

Видим желтую гамму, природу и поцелуй в непонятной позе – говорим Климт. Максим и Александра освежили знаменитую картину «Поцелуй» в стиле модерн, придав ей яркости и четкости.

Не каждая пара согласится изображать поцелуй из «Человека-паука», но молодёжи все по плечу. Никита смело залез на турник и провисел там несколько минут, пока его девушка Даша оставалась на земле и помогала управлять процессом.

Помните ту милую сцену из мультфильма «Леди и бродяга»? В Челябинске молодые пары, как Саша и Катя, сидят не над одной тарелкой со спагетти, а над одной упаковкой с картошкой фри.

Фото Натальи Нежиренко

Похожие новости:

Читайте также: