Топ

10 необычных услуг на челябинском Авито. Часть 2

10 необычных услуг на челябинском Авито. Часть 2

Мы уже не первый раз бросаемся в омут бесплатных объявлений и вытаскиваем оттуда всякие странности и девиации. Вот и сейчас — нырнули в поисках оригинальных предложений и нашли кое-что любопытное. К вашим услугам: люди, которые сделают "заливное" и ножи для гильотины, профессиональные подруги и даже изготовитель… мешков для трупов. В общем, давайте по порядку. 

Научу подтягиваться и ходить по магазинам 

Некий Максим готов научить бегать, прыгать, плавать, подтягиваться на перекладине. А еще молодой человек объяснит, как выгодно потратить ваши деньги в магазине. Он поможет с выбором спортивной одежды и обуви для тренировок, а также, тут самое главное, за деньги посоветует парочку магазинов с качественной одеждой. 

Романтическое свидание на крыше 

Свидание на крыше многоэтажки — удовольствие не из дешевых. А если там отметить юбилей главного бухгалтера? Или как следует отпраздновать день таможенника? В общем, вам гарантируют романтическую обстановку, музыку, свечи, лепестки роз и потрясные виды города. Правда, со спиртным рекомендуют поаккуратнее, иначе с крыши будет сложно спускаться. 

Выгул собак в режиме бега

Мария готова за энную сумму помочь хозяевам с очень активными собаками. Девушка не просто выгуляет, но и вымотает пса нагрузками. Она охотно пробежит с домашними любимцами несколько километров, а потом еще и помоет питомца. 

Подруга напрокат

Другом на прокат уже никого не увидишь, а вот подруга напрокат — нечто новое на региональном рынке услуг. Девушка готова за небольшую сумму подружить с вами несколько часов — побеседовать, погулять, поддержать. Ну, и зарядить хорошим настроением одиноких людей. 

Приготовить заливное 

Любителям заливного готова помочь Ольга. Но готовить блюдо она будет только заливное, вот скажем, канонический холодец или там — студень, Ольга готовить не будет. Это повар узкого профиля. 

"Полароид" в аренду 

Для моментальных фото предлагают арендовать "полароид". В начале 90-х годов эти аппараты были чуть ли не в каждой семье. Теперь — вещь невероятно дефицитная, вернее, не сам "полароид", а кассеты к нему. Собственно, напрокат дадут и то и другое. 

Дорогущая вязка с бенгалом 

Очень злого и редкого кота бенгальской породы хозяева готовы обручить за зарплату школьного педагога. Более 20 тысяч просят за брачную ночь кошек. 

Ножи для гильотины 

На самом деле, автор объявления предлагает заточку и изготовление ножей для аппарата, разрезающего металлические листы. Но это мы погуглили. А так с ходу и не скажешь. Читаешь, мол, делают ножи для гильотины, и думаешь, кому это в России может понадобиться смертоносное изобретение Французской революции? И главное — зачем? 

Измерить радиоактивность квартиры 

А вот эти ребята предлагают измерить уровень радиации в вашей квартире. Мало ли что, в самом деле. Как уверяет продавец услуги, после замеров смело можно идти в управляющую компанию и начинать скандалить, если найдутся нарушения, конечно. 

Мешки для трупов 

Ну и напоследок — мешки для трупов любого цвета и размера готов изготовить Александр. Вот такое непритязательное ремесло у человека. К слову, если с размером все ясно, то какое значение имеет цвет?

Результаты предыдущих "вылазок" на "Авито" ищите: здесь, здесь и здесь

Похожие новости:

Читайте также: