Топ

10 “моднейших” нарядов, которые мы отыскали в челябинских секонд-хэндах

10 “моднейших” нарядов, которые мы отыскали в челябинских секонд-хэндах

С места — в карьер. Не станем томить вас длинным словесным спичем, где мы были и сколько тонн одежды перелопатили. Скажем только, что цены нас приятно удивили, ведь они были существенно ниже, чем казалось. Все-таки, доллар и евро выросли, вслед за этим должна была взлететь стоимость европейской одежды, не за тенге ведь ее покупают. В общем, судите сами. 

Итак, на первой, “разминочной” фотографии наряд на грядущую весну. С подкладом. Этакий гламур-тулуп. 
Стоимость со скидкой 417 рублей.

Специально для любителей яркой жизни и активного отдыха — наша следующая находка. Горнолыжные костюмы! Пока фоткались, честное слово, чуть не ослепли. Прекрасный костюм, который слева стоит 300 рублей, который справа 290 рублей. 

А это шуба. Шуба-дуба. На фото не видно, но весит она килограммов 10, а то и 15. С чем это связано, мы так и не поняли. Наверное, с легендой: шуба-то далеко не новая, успела обрасти историями.
Шуба-дуба блюз обойдется в 700 рублей. 

Для женщин-вамп наш следующий лот: пальто “под леопарда”. Под пальто “под леопарда” влезет несколько шерстяных кофт. 
Моднейшее леопардовое пальто можно купить всего за 420 рублей. 

Ко всем без исключения вышеперечисленным нарядам идеально подойдут отысканные нами шапки. Цена, 150 рублей, а шик какой!

Что имел в виду дизайнер этого пиджака, мы разобрать так и не смогли. Решили, хорошо, он дизайнер — он так видит. Хаотично нашитые пайетки, заплатки и непереводимые слова делают пиджак клубным. 
350 рублей и он ваш!

А как вам такой расклад: к прекрасным курткам в челябинских секондах вы сможете отыскать еще более прекрасные кепочки! Причем, оцените марки этих кепариков! По 70 рублей идут — дешевле бигмака. 

Далее вашему вниманию предлагаем сразу два лота: тут и детское бальное платьишко и здоровенная мужская байк-жилетка. Жилетка, по всей видимости, тоже с историей. Платье 150 рублей, жилетка 200 рублей. 

И снова шапки. Теперь уже не такие элегантные. Скорее, это головные уборы для охоты на уток. По 200 рублей за каждую. 

И финишируем мы с лотом крайне нас удивившим — со спецовкой! Причем, спецодежда практически новая (и стоит, кстати, соответственно). Кроме представленных на фото экземпляров, мы отыскали рядом еще несколько комплектов, но они были грустных хакки-расцветок и мы решили в ней не сниматься, а закончить этот топ на яркой ноте. 500 и 1000 рублей соответственно. 

Получается, что всего за 4967 рублей вы можете купить не просто немного одежды, а забить ей целый шкаф. Еще и на кладовку останется, там можно разместить шубу-дубу. 

Похожие новости:

Читайте также: