Новости

Челябинцам покажут сотню странных фото в рамках специальной выставки

Челябинцам покажут сотню странных фото в рамках специальной выставки

Уже завтра, 29 мая в Челябинске открывается выставка современной фотографии, в рамках которой будет представлено сто снимков фото-мастеров со всей Челябинской области. Портрет, пейзаж, природа, Fashion, репортаж, техника и свадьба – вот тематика фотографий, которые представят авторы. 

Организаторы выставки – командаTFP Group  – сообщество фотографов и моделей, которые работают сообща на свои портфолио, снимая и позируя совершенно бесплатно друг для друга. В TFP Group отмечают, что выставка современной фотографии позволит зрителям увидеть мир и красоту глазами талантливых земляков. 

– Всего на выставку было подано более 900 заявленных фотографий и отобраны 100 самых лучших. Фотографии отпечатаны в хорошем качестве в формате А3, – рассказали организаторы.

Отметим, что выставка пройдет в Административно-культурном центре Челябинск-СИТИ, торговая галерея ЦУМ-Челябинск с 29 мая по 29 июня.

Попасть на выставку совершенно бесплатно могут читатели нашего сайта. Для того, чтобы получить ДВЕ проходки нужно правильно ответить на вопрос: сколько лет проекту TFP Group в Челябинске? Думайте, вспоминайте, гуглите и отвечайте в комментариях к этому тексту (оставив свой номер телефона или ссылку на профиль в соцсеях). Во вторник, 31 мая мы определим победителя с помощью генератора чисел. 

Похожие новости:

Читайте также: