Новости

Абонемент в бассейн "Юбилейный" теперь можно продлить

Абонемент в бассейн "Юбилейный" теперь можно продлить

Отныне в копилку платежей, которые совершаются в два клика, добавился и фитнес, а так же плавание. Бассейн "Юбилейный"  предлагает своим клиентам совершить все платежи в интернете. Для этого необходимо зайти на сайт комплекса, выбрать вкладку "Оплата услуг онлайн" и перевести нужную сумму с карты. Только и всего. 

— Эта функция делает продление абонемента более удобным для наших клиентов, — рассказали в бассейне. — Система работает с различными банковскими картами и имеет удобный интерфейс. 

Напомним, что Сегодня сотни людей ежедневно приходят поплавать и поправить здоровье в "Юбилейном". Ведь с середины 90-х годов прошлого века – это не просто бассейн, а полноценный оздоровительный комплекс с широким спектром услуг. То есть, тут есть и массаж, и фитнес, и сауна, и отличный тренажерный зал и многое другое. Кстати, что немаловажно, бассейн работает с 6 утра. Это значит, что вы можете пораньше проснуться и успеть размяться и поплавать перед работой. А между тем и позавтракать: при комплексе есть кафе. 

Оплатить абонемент можно на сайте "Юбилейного".

Комплекс ждет вас ежедневно по адресу: г.Челябинск, ул.40 лет Октября, 31а. Тел: 8 (351) 7777-180, 775-28-18 , сауны: 8 (351) 7777-280.

Похожие новости:

Новости 19 июня 2023 в 12:24

Лето в «Мегаполисе» наступило!

Лето в «Мегаполисе» наступило!

Новости
19 июня 2023 в 12:24

Читайте также: