Новости

Алексей Текслер привез в Челябинск жену и сына

Алексей Текслер привез в Челябинск жену и сына

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер в пятницу вечером встретил жену и сына в южноуральской столице. Семья главы региона прилетала из Москвы и по дороге в резиденцию остановилась на площади Революции, чтобы сделать фотографию для социальных сетей. Снимок появился в недавно разблокированном "Инстаграме" Алексея Текслера. 

Друзья, когда у меня есть свободные секунды, я читаю комментарии и директ. Ответить всем я физически не могу. Но все отзывы без внимания не остаются, — написал глава региона. — Однако в пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвёртый и т. д.) план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью, — написал врио губернатора на своей странице в "Инстаграм".

Отметим, что ранее сообщалось о намерении Текслера перевезти семью в Челябинск летом, чтобы дать ребенку возможность закончить учебный год в своем классе. Поэтому, не исключено, что родные главы региона приехали только на выходные познакомиться с городом.  

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: