Новости

Андрей Карпов: "Кот Морс здорово натерпелся от моей жены, годовалой дочери и гигантского шара"

Андрей Карпов: "Кот Морс здорово натерпелся от моей жены, годовалой дочери и гигантского шара"

Когда моей дочери исполнился год, жена на День Рождения купила гигантский шар в виде цифры 1. Шар висел под потолком, а длинная верёвочка от него тянулась до самого пола. Дочь была в восторге от шара, постоянно теребила верёвку и, ползая, тянула шар за собой. А вот наш кот Морс не разделял ее восторга: прятался от неопознанного объекта под кроватью и столами.

Жена это быстро приметила, и скоро они вместе с дочерью гоняли кота с помощью шара по всей квартире. Подвинут шарик в его сторону, а тот улепетывает в соседнюю комнату, а они вместе давятся от смеха.

В особенно буйный вечер жене стало жалко Морса. Она взяла его на руки, легла с хвостатым на диван и попыталась успокоить. Кот перестал дёргаться, растекся по рукам жены, как вдруг дверь в комнату приоткрылась и медленно, как в фильмах ужаса, влетела злополучная единица. Ее полет сопровождался злорадным хихиканьем нашей дочери, которая по полу тащила шар за верёвочку. Кот в ту же секунду дернулся в руках жены, вырвался и скрылся под диваном к великому удовольствию дочери. 

Жена же, вытирая проступившие на глазах от смеха слёзы, отобрала у дочери шар, спустила воздух, а на следующий день угостила кота купленным в магазине мясом - в качестве извинения.

Похожие новости:

Читайте также: