Новости

Анна Китова: "Будничная поездка за кофе превратилась в поход типа тех, когда за героем ещё что-то взрывается"

Анна Китова: "Будничная поездка за кофе превратилась в поход типа тех, когда за героем ещё что-то взрывается"

После работы решили мы с коллегой съездить за кофе. Но будничная поездка превратилась в эпичный поход по типу тех, когда герой идет по развалинам, а за ним что-то взрывается еще. 

Все началось с того, что пока мы парковались, на наших глазах человек пять налетели и подрались с парнем прямо на проезжей части. Потом так же резко, как и налетели, разбежались в разные стороны, а побитый герой поковылял куда-то…Даже сделать ничего не успели.

Вышли из машины, прошли 200 метров – и тут на дороге произошла авария: Ниссан «залез» под грузовик. Так как это был вечер и выезд из центра, пробка начала расти в геометрической прогрессии. Процесс окрасился гудением машин…

После мы уже шли с опаской. Ожидали всего: что самолет рухнет (тьфу-тьфу!) или метеорит вновь пролетит над Челябинском. Шарахнулись от мужчин, которые кричали что-то друг другу на армянском. Когда уже открывали дверь кофейни, заметили несущуюся по парковке кошку. Животное что-то не рассчитало и врезалось в машину, заорала сигнализация. Ошалевшая котяра нырнула под соседнюю машину, и спряталась за колесо. 

Внутри кофейни мы взяли по кофе и рассказали немного о наших злоключениях бариста. Тот же достал молоко из холодильника и налил его в небольшой пластиковый контейнер из-под какого-то десерта. Вышел с нами на улицу и поставил молоко около крыльца. Сигнализация уже поутихла, а кошка-каскадерша тихонько выползла из-под машины и начала лакать угощения…

Похожие новости:

Читайте также: