Новости

Катерина Прохорова: "С моей подругой меня свела чужая фенечка дружбы, найденная на полу после концерта Three Days Grace"

Прослушать статью
Катерина Прохорова:

Февраль 2016 года запомнился мне концертом Three Days Grace в Челябинске. Я не могла пропустить это событие, тем более группа приезжала к нам в город впервые. Увидеть вживую канадских исполнителей альтернативного металла и постгранджа – отличное начало года, подумала я. Живая музыка, незабываемые эмоции и космическая атмосфера. К тому же на коцнерт я пошла не одна, а с друзьями.

Напрыгавшись вдоволь и накричавшись, мы осознали, что последняя песня подошла к концу и пора вставать с пола и выдвигаться к выходу. Кто-то поймал медиаторы, диски и прочие мелочи, школьницы визжали как бешеные. А я нашла на полу вязаный браслет, решила приберечь, ведь такие красивые фенечки на дороге не валяются. Хотя, в моем случае, как раз, наоборот.

Придя домой поняла, что, возможно кто-то сейчас грустит и переживает о потере.Поэтому написала в группу встречи во "ВКонтакте" о находке и прикрепила фотку. Через несколько минут мне ответила девушка из Орска. Она представилась хозяйкой фенечки, и объяснила, что уже уехала в свой родной город из Челябинска. Тогда мы договорились с ней, что красивую фенечку я передам её челябинскому другу и тот перешлет украшение ей по почте. Так в конце концов и сделали, и девушка позже мне отписалась, что украшение вновь попало ей в руки.

Пост в группе концерта Three Days Grace я не стала удалять, так как попросту о нем забыла. Но через несколько дней мне написала ещё одна девушка Дарья и сказала, что видела меня на концерте. Ну видела, и что? Там много кто был. Но пообщавшись с ней, поняла, что у нас много общих тем для разговора. Она пригласила меня играть в настолки. Было немного страшно, ведь не каждый день зовешь в гости незнакомцев просто так. В итоге мы встретились с ней, а потом... прошло уже три года, а мы до сих пор дружим с Дашей. Периодически с ней встречаемся, болтаем играем и гуляем по городу. И получается, что свела нас чужая фенечка дружбы, точнее пост о ней в соцсетях. Казалось бы, фенечка - это маленькая деталь, но вот как она может повлиять на ход событий.

Похожие новости:

Читайте также: