Новости

Заводчанин из Челябинска поедет в велопробег по всей России, чтобы пообщаться с коллегами-пролетариями

Прослушать статью
Заводчанин из Челябинска поедет в велопробег по всей России, чтобы пообщаться с коллегами-пролетариями

Инструментальщик завода «ЧТЗ-Уралтрак» Дмитрий Загвоздин 17 августа отправится на своем велосипеде из Челябинска в путешествие по городам России. За месяц в поездке поездки он намерен встретиться со своими коллегами-заводчанами, состоящими в профсоюзе машиностроительных предприятий.

Дмитрий намерен побывать в 15 городах: Екатеринбурге, Набережных Челнах, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Владимире, Москве, Калуге, Орле, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Саратове, Пензе, Ульяновске и Самаре. Каждый день Дмитрий планирует проезжать на велосипеде около 250 км.

– Коллеги по профсоюзу работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения ждут меня по всей стране. Мы еще ни с кем не знакомы, не довелось увидеться и завести друзей в прошлые путешествия. Будем встречаться, общаться, заряжать друг друга позитивным настроением, – говорит Дмитрий Загвоздин.

Отметим, Дмитрий стартует из Челябинска в среду, 17 августа, в 16:30, с площади ЧТЗ (ориентир – Памятник «Первенец ЧТЗ - трактор С-60»). Желающие могут прийти и поддержать Дмитрия. Возвращения стоит ждать лишь через месяц, 15 сентября.

Кстати, у Дмитрия Загвоздина большой опыт велопутешествий: ранее мы рассказывали, как рабочий ЧТЗ ездил в Мурманск, а еще он побывал в Санкт-Петербурге, Крыму, Владивостоке. Про увлечение коллеги длинными велопоездками знают все на предприятии, и все ежегодно поддерживают.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: