Новости

Завтра на Кировке откроют "барный квартал" с 20 кабаками внутри

Прослушать статью
Завтра на Кировке откроют

Стало известно, когда в Челябинске откроется барное пространство с 20 барами внутри. Как сообщили в соцсетях проекта Bla Bla Bar, официальное открытие барного квартала пройдет 5 марта. Впрочем, попасть туда смогут далеко не все: в четверг пускать в бар будут только по специальным пригласительным. Те, у кого пригласительных нет, смогут посетить бар на следующий день, 6 марта. 

Напомним, что "барный квартал" Bla Bla Bar обосновался в старинном здании ТК «Молодёжная мода» по адресу ул. Кирова, 104. В начале ХХ века здание построил архитектор А.А. Федоров, а в 1911 году здесь открылся магазин М. Ф. Валеева, который считался крупнейшим торговым центром дореволюционного Челябинска. 

Bla Bla Bar занимает два этажа, общая площадью 1200 квадратных метров. На одной площадке мы собрали два десятка баров с разными концепциями: среди них есть бразильский бар, итальянский бар, алхимический бар, индастриал-бар, гейм-бар, фитнес- бар и мафиози-бар, — рассказал арт-директор Bla Bla Bar Анатолий Шибков. 

Стоит учесть, что в заведении будет работать фейсконтроль. Пройти в Bla Bla Bar смогут мужчины, старше 27 лет, и девушки, возрастом от 21 года. Такое решение принял директор заведения Андрей Каплунов. Это связано с тем, что проект ориентирован на клиентов возрастом 30-35 лет, и по мнению директор, не всем гостям такого возраста нравится отдыхать в одном зале с молодёжью. Чтобы привлечь нужную аудиторию, Андрей распорядился об этом ограничении.

Похожие новости:

Читайте также: