Новости

Челябинский сугроб завоевал первое место на уральском конкурсе красоты

Челябинский сугроб завоевал первое место на уральском конкурсе красоты

Челябинский шестиметровый сугроб, на который совершили восхождение альпинисты, стал победителем уральского конкурса красоты среди снежных куч. Необычный конкурс организовал екатеринбургский бар "Однерка". 

Cугроб-победитель будет увековечен в коктейле. Мы создадим напиток, который будет внешне повторять форму и цвет сугроба-победителя. К напитку будет прилагаться лопатка, чтобы каждый желающий мог ею воспользоваться. Насладиться увековеченным скоплением снега смогут все желающие. Мэр того города, где победит сугроб, вместе с автором фотографии сугроба-победителя, получат сертификаты на бесплатное годовое наслаждение коктейлем», – рассказывали ранее представитель екатеринбургского бара "Однерка" Дмитрий Хисамутдинов.

В итоге, бармены создадут коктейль в честь шестиметрового сугроба, который еще недавно находился в Челябинске по адресу ул. Кузнецова,3, а наслаждаться коктейлем сможет мэр Челябинска Владимир Елистратов, а также автор опубликованного фото Степан Подольный. С последним уже связались сотрудники бара.  
Отметим, что в течение марта любой житель Урала мог поучаствовать в конкурсе: для этого достаточно было опубликовать снимок сугроба с хэштегом #КрасивыйСугроб. В сети появилось порядка 40 различных фотографий снежных куч из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми и Кургана.

Похожие новости:

Читайте также: