Новости

Челябинские модницы шубы готовят летом

Челябинские модницы шубы готовят летом

Сервисный центр "Дионис" объявил об уникальной акции — сотрудники компании готовы бесплатно, причем на глазах у клиента, привести в порядок любую шубу. Ажиотаж вокруг такого конкурса, который, кстати, оканчивается уже завтра, 24 июля, разгорелся невероятный.

Объявляя конкурс, сотрудники "Диониса" преследовали одну цель — наглядно продемонстрировать работу сервисного центра и ответить на самые частые вопросы челябинских модниц.

— Довольно часто наши клиенты спрашивают нас, будем ли мы стирать их шубку, зачем шубу гладить, не испортим ли мы изделие при химической чистке, — рассказала "Хорошим новостям" руководитель отдела маркетинга меховой фабрики "Дионисия" Ирина Рогель. — Чтобы ответить всем сразу, мы придумали общегородскую акцию "Готовь шубу летом" и объявили конкурс. Победительница такового своими глазами увидит, как строится работа по уходу за меховым изделием. 

Отметим, отдать шубку в "Дионис" — значит получить широчайший спектр услуг: от хранения мехов в специальном холодильнике до реставрации, перешива, перекроя и бережной химчистки. Оборудование, которое используют в "Дионисе", исключительно лучшее — итальянское. Химчистка работает на углеводородных препаратах. То есть, экологически безопасных, не портящих кожу, текстиль или мех. 

При этом, химчистка не просто убирает засаленность и всевозможные загрязнения. Она действует на мех, как кондиционер – защищает и придает мягкость. Шуба после чистки не изменится в размерах и не деформируется, как это нередко бывает с платьями и рубашками после традиционной химчистки.

Итак, конкурс "Готовь шубу летом", победительница которого сможет бесплатно воспользоваться всеми предлагаемыми "Дионисом" услугами, заканчивается уже завтра, 24 июля. Поэтому не пропустите и обязательно поучаствуйте. 

Похожие новости:

Читайте также: