Новости

В Челябинске влюбленные смогут подать заявление в ЗАГС прямо на выставке

В Челябинске влюбленные смогут подать заявление в ЗАГС прямо на выставке

В Челябинске с 7 по 9 апреля в КРК "Мегаполис" пройдет первая в истории города выставка, на которой влюбленные смогут подать официальное заявление о регистрации брака и забронировать время торжества. Выставка "Идеальная свадьба" имеет статус региональной и в этом году готовит посетителям немало сюрпризов помимо стандартных предложений свадебных платьев, украшений и услуг по организации торжеств.

Впервые в рамках региональной выставки южноуральцы смогут подать заявление и забронировать время регистрации брака во всех муниципальных образованиях Челябинской области. Кроме того, всем желающим будет предоставлена возможность регистрации на портале государственных и муниципальных услуг с получением кода активации. Посетители смогут получить и бесплатную юридическую помощь в сфере регистрации актов гражданского состояния, – рассказали в пресс-службе регионального ЗАГСа.

Во время "Идеальной свадьбы" для примера юным романтикам пройдет чествование золотых юбиляров семейной жизни. А в субботу в торжественной обстановке прямо на выставке будет зарегистрирована новая молодая пара. Кроме того, для гостей выставки будут организованы выступления творческих коллективов, проведение мастер-классов, бесплатных фотосессий, розыгрышей, конкурсов, дефиле и другие сюрпризы.

Вход для посетителей свободный. 

Похожие новости:

Читайте также: