Новости

Челябинских школьников, исправивших "тройки" в четверти, зовут на встречу с министром образования

Челябинских школьников, исправивших "тройки" в четверти, зовут на встречу с министром образования

Учеников 2-11 классов всех школ Южного Урала приглашают принять участие в необычной акции. Проект "Отличный дневник" поможет исправить "тройку" и обменять хорошие оценки на подарки. Единственное условие к участникам: исправить "тройку" за четверть по любому предмету на "4" или "5" за 2017-2018 учебный год. Школьники, которые исправят больше всего "троек", смогут попасть на прием к министру образования и науки Челябинской области Александру Кузнецову.

Быть отличником непросто. Но еще сложнее исправить злосчастную "тройку" на "четыре" или "пять" в четверти. Но при желании и это возможно! – подчеркивают организаторы акции. – Цель нашего проекта, который проходит при поддержке регионального министерства образования, поощрить школьников, которые смогут распрощаться с "тройками" за четверть.

Как принять участие в акции

Шаг 1. Исправить "тройку", которая стояла в предыдущих четвертях 2017-2018 учебного года, на "четверку" или "пятерку" по любым предметам. Шаг 2. Скачать бланк для оценок и в конце учебного года вписать в него все свои исправленные "четверки" и "пятерки" с помощью классного руководителя.

Шаг 3. Заверить бланк печатью и подписью директора школы и отправить в оргкомитет проекта. Заявки принимаются до 10 июня.

Подробную информацию о том, как обменять хорошие оценки на подарки, можно узнать на сайте организатора.

Похожие новости:

Читайте также: