Новости

ЧЕпуха: котенок, я тебя продам и свадебный джинсовый салон

ЧЕпуха: котенок, я тебя продам и свадебный джинсовый салон

На дворе апрель — его вторая теплая декада, но на южноуральских прилавках все еще можно найти открытки к 8 марта. Для тех, кто в будущее верит, но прошлым живет. А для тех, кто живет настоящим — весенние принадлежности слева.

Салоны бывают разные, да и на что только не пойдешь, когда кризис на дворе, а сезон свадеб — на носу. “Здесь, видимо, продают спортивные джинсовые сюртуки и фраки” — написал комментарий к этому фото наш друг Антон. 

Если женщина психует, об этом, как правило узнают все и сразу. Вот и жительница Северо-Запада Челябинска однажды не удержалась. А может быть, просто решила полить свои кактусы. 

Неподалеку от ТРК “Фокус” в Челябинске был замечен Бендер — робот-сгибальщик из “Футурамы”. Прислушайтесь, он знает, о чем говорит.

Спасибо блогеру Евгению Клавдиенко за то, что видит смешное в повседневном. Просто оставим это здесь и, соблюдая деликатность, комментировать не станем.

Реклама в Миассе на столько суровая… Интересно, а это магазин чего? Ваши варианты кидайте в комменты. 

В Магнитогорской дорожной службе, по всей видимости, работает родственник тетеньки с кактусами. Тот случай, когда лучше “недо”, чем “пере”.

Пс, парниш, найди меня. 

И не отходя далеко от автотемы — как вам такой мастер парковки? А все потому что НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ПО ГАЗОНАМ!

И на сладкое хотим вам преподнести фотозарисовку из славного Копейска. Ну как такое да не взять в “Чепуху”? Шедевр! 

 

Похожие новости:

Читайте также: