Новости

Челябинцы увидят финал турнира по киберспорту

Челябинцы увидят  финал турнира по киберспорту

Челябинским геймерам не нужно ехать в Сиэтл, чтобы посмотреть главный турнир по  Dota 2. 

12 и 13 августа в кинотеатре «СинемаПарк» состоится прямая трансляция финала  The International 2016, причем показ будет идти всю ночь. 

Партнером трансляции финала турнира в Челябинске выступит телеком-оператор "Дом.ru". Билеты на показ можно выиграть в специальных розыгрышах от "Дом.ru" в группе журнала "Выбирай" и в популярном городском сообществе "Я живу в Челябинске". 

С 2011 года The International  ежегодно проводится в США. В этом году 18 лучших команд мира сразятся за звание сильнейшей.  Призовой фонд турнира составляет 19 миллионов долларов, а это является рекордным показателем для киберспортивных дисциплин

— Для нас пользователи онлайн-игр — стратегически значимая аудитория. Минимальный пинг, высокая скорость и надежность интернета обеспечивают важное игровое преимущество, — комментирует директор филиала "Дом.ru"  в г. Челябинск Кирилл Кузнецов. — Среди наших клиентов множество геймеров, и мы стремимся соответствовать их высоким ожиданиям, постоянно совершенствуя услуги.

Перед стартом финала "Дом.ru" организует развлекательную программу с конкурсами и подарками.

Киберспортивный чемпионат  по игре Dota 2 состоится 12 и 13 августа в кинотеатре "СинемаПарк". Начало трансляции — в 22.00

Похожие новости:

Читайте также: