Новости

Редакция «Хороших новостей» прокатилась на велотренажере, чтобы помочь детям с ДЦП

Прослушать статью
Редакция «Хороших новостей» прокатилась на велотренажере, чтобы помочь детям с ДЦП

Главред сайта «Хорошие новости Челябинской области» и корреспондент Ирина Агафонова приняли участие в благотворительном марафоне «Едем вместе» и накрутили 10 километров на велотренажере. Главная цель акции — собрать средства на покупку специальных тренажеров для реабилитации детей с ДЦП. Деньги собирают с помощью участников акции: на сайте «Едем Вместе» все желающие могут взять слот на поездку на велотренажере, оплатить его (поездка на 5 км стоит 5 рублей) и проехать дистанцию на любом доступном тренажере. «Хорошие новости» купив слот, отправились кататься к коллегам в «Комсомольскую правда».

Нам очень нравится эта акция. Участвуя в ней, человек помогает детям и заодно вспоминает, как важно держать себя в форме, — прокомментировал главный редактор сайта Александр Олексюк.

Напомним, что благотворительный марафон «Едем Вместе» организовал фонд «Настоящий волшебник». При покупке слота желающие могут бесплатно воспользоваться велотренажерами в фитнес-центрах, являющихся партнерами акции: в клубе «Норма» на Кирова, 27, в клубе Re_ФОРМА на Кирова, 76, а также в центре общей физической подготовки «Уралстронг». Зарегистрироваться и узнать подробнее об акции лучше по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: