Новости

В Челябинске собирают книги для школ и библиотек Луганской народной республики

Прослушать статью
В Челябинске собирают книги для школ и библиотек Луганской народной республики

В Челябинске объявили сбор книг, которые отправят в школы, вузы и библиотеки Луганской Народной Республики. Акцию организуют центр «Право мира» и Международный фонд «Дорога мира». С 10 по 18 июня в пункты сбора можно принести художественные, научные, публицистические издания для детей и взрослых, а также справочники и учебники.

– В Челябинске организовано два пункта сбора книг: учебный корпус №4 Юридического института ЮУрГУ (адрес: ул. Коммуны, 149, 1-й этаж) и коворкинг-центр в первом учебном корпусе ЧелГУ (адрес: ул. Братьев Кашириных, 129, 1-й этаж), – сообщают в правительстве региона.

Дополнительную информацию по акции можно получить по телефону 267-93-41 (Елена Николаевна Литвякова).

Отметим, международный форум «Право будущего» является продолжением перекрестного Международного форума «Башкортостан — Челябинская область: Дорога мира — дорога дружбы и развития», посвященного 100-летию образования СССР и Году культурного наследия народов России.

Ранее «Хорошие новости» рассказывали о бизнесмене из Челябинска, который поехал защищать Донбасс, спас почти 400 детей, а еще отвозил в Мариуполь продукты и одежду для многодетных семей.

Похожие новости:

Читайте также: